Бентеке готов остаться в «Ливерпуле», если никто не заплатит за него 32,5 млн фунтов

Форвард «Ливерпуля» Кристиан Бентеке готов бороться за место в стартовом составе в случае срыва трансфера в другой клуб.

По информации The Guardian, 25-летний игрок сборной Бельгии был не прочь перейти в «Вест Хэм» или «Кристал Пэлас», но лондонские клубы отказались платить за него требуемые 32,5 миллиона фунтов, за которые «Ливерпуль» купил Бентеке прошлым летом у «Астон Виллы».

Теперь нападающий готов остаться в мерсисайдском клубе и доказать свою состоятельность главному тренеру «красных» Юргену Клоппу.

Ранее сообщалось, что «Кристал Пэлас» увеличил предложение по Бентеке до 27 миллионов фунтов, которое с учетом бонусов может вырасти до 31,5 миллиона.

В 29 матчах прошлого чемпионата Англии на счету форварда 9 голов и 4 результативные передачи.

Источник: The Guardian
Популярные комментарии
Тимур Тимофеев
Щас бы отдать игрока бесплатно, а через пару лет купить его за 120 мультов. Вот уж где гениальная политика.
Ответ на комментарий Djan Buyuk
Трансферная политика Ливерпуля поражает своей тупостью. Сколько же форвардов было куплено, но им не нашлось места в команде и их продали/пытаются продать за гораздо меньшую цену
<CRISTIANO>
Трансферная политика Ливерпуля странный предмет: она вроде и есть и ее вроде бы нет.
Дерзкие пельмешки
Одноклеточные хейтерки не перестают удивлять своим слабоумием. Бентеке еще несколько дорогостоящих поленьев покупал Броджерс.
Ответ на комментарий Нога Дарио Сильвы
Типичный трансфер Клопа. Бесполезный, безумно дорогой балласт. Что в Дортмунде он этим промышлял, что у нас на Мерси продолжает((((
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий