Life.ru: «Красный Октябрь будет исключен из лиги ВТБ

По информации Life, в следующем сезоне «Красный Октябрь» не будет выступать в Единой лиге ВТБ.

Вопрос об исключении «Красного Октября» из числа участников турнира уже решен и будет юридически оформлен на ближайшем Совете лиги.

На место волгоградской команды и еще нескольких отвалившихся иностранных участников претендуют «Сахалин», «Парма» и «Самара».

Ранее в интервью Sports.ru президент «Красного Октября» Дмитрий Герасименко заявлял, что нет никаких юридических оснований для исключения клуба.

Дмитрий Герасименко: «Кущенко дает такие комментарии о «Красном Октябре», которые я могу давать об английской королеве»

Источник: https://life.ru/
Популярные комментарии
ya znau
Отстаньте уже от КО. Пусть играют! Да, сомнительный президент... но это не повод лишать город, в котором реально любят баскетбол команды... предлагаю Кущенко и кто там еще отвечает за список команд в ВТБ засунуть личную неприязнь к одному человеку себе в очко и подумать о городе, в котором не так много развлечений, кроме баскетбола.
Серхи
И пральна исключили! Ибо нефиг! Разъедились панимаш на своих "Мазератях", да еще во всякие итальянские булошные! Скромнее надо быть. Признавать свою вину, пройти очищение через покаяние. И заносить вовремя, сколько надо и тому, кому надо. Самое главное - там, где надо, а не во всяких растленных Италиях! Не нос воротить и прилюдно обкладывать главных биатлонистов нашего баскетбола. Как только оскудевает рука дающего, сразу же оскудевает и берущего. Диалектика, мать ее ети!
carmelo hot sause
Ну вот, скоро мы снова вернёмся к старому-доброму формату закрытого чемпионата России
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий