Игорь Ефремов: «Надеюсь, болельщик вернется на стадионы, ведь ФНЛ пополнили одни из флагманов российского футбола по посещаемости»

Президент ФНЛ Игорь Ефремов поделился мнением о предстоящем сезоне и выразил надежду на хорошую посещаемость.

«Сезон-2015/16 был очень интересным с учетом борьбы за первые места, с учетом борьбы за стыковые матчи, с учетом огромного количества команд, которые могли вылететь. Надеюсь, что шестой сезон ФНЛ, который сейчас нам предстоит начать 11 числа, будет еще более интересным, в первую очередь, с точки зрения зрительского интереса. Ни для кого не секрет, что это одна из основных проблем не только ФНЛ, но и вообще российского футбола.

Мне видится, что спокойная, целенаправленная и поступательная работа, которую мы ведем с клубами, в конечном итоге должна принести плоды. В первую очередь, хотел бы надеяться на то, что болельщик наконец-то вернется на стадионы. С учетом того, что лигу пополнили такие клубы, как «Динамо», «Кубань», которые на протяжении многих лет являются одними из флагманов российского футбола по посещаемости. Надеюсь, интерес к этим клубам и в целом интерес к первенству возрастет», – сказал Ефремов.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
StuG 40 Ausf F/8
"Динамо" - флагман по посещаемости?? Он бредит?
StuG 40 Ausf F/8
"Спартак" второй сезон представлен в ФНЛ, гаер.
Ответ на комментарий BOBBYHULL
Ефремов: "В следующем сезоне ждем "Спартак", представляете как народ повалит?"
Геннадий
Кубань и Динамо - флагманы по посещаемости ?! Ржу не могу . В Туле или Воронеже в 5 раз больше ходят на стадион , чем на этот отстой .
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий