Венсан Янссен: «Тоттенхэм» – молодая и талантливая команда, здесь я буду развиваться»

Нападающий Венсан Янссен дал комментарии после перехода в «Тоттенхэм».

«Тоттенхэм» – прекрасный клуб. Здесь у меня будет великолепная возможность прогрессировать. Смогу тренироваться с молодой и талантливой командой, работать с прекрасным штабом. Я готов развиваться.

Я смогу расти вместе с командой. В составе «Тоттенхэма» собраны очень талантливые футболисты. В следующем сезоне мы будем играть в Лиге чемпионов, что очень хорошо. Я всегда мечтал выступать в этом турнире.

Будучи маленьким ребенком, я смотрел каждую лигочемпионскую игру. Это вызывало у меня восторг. Теперь мечта стала ближе к реальности.

Очень приятно, что обо мне высоко отзывался Почеттино. Это одна из причин, по которым я выбрал вариант с переходом в «Тоттенхэм». Мне очень нравится, как мыслит Почеттино, как играет команда. Надеюсь, в новом сезоне буду проводить много времени на поле, забивать и завоевывать трофеи», – сказал голландец.

Популярные комментарии
Legenda365
Кейна, который за клуб играет, невозможно будет посадить на банку.
Ответ на комментарий <CRISTIANO>
Посади Кейна на банку.
Cuba_
Антикокорин. ПСЖ предлагал ему золотой контракт, но игрок выбрал место, где будет развиваться.
stormbrain
Грамотный трансфер. Игрок под носом был у грандов, но все сосредоточились на игроках с Евро. А Леви просто совершил выгодную покупку. Через пару лет продаст раза в два или три дороже.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий