Джеки Стюарт: «Хэмилтон вновь станет чемпионом, я в этом не сомневаюсь»

Трехкратный чемпион «Формулы-1» Джеки Стюарт уверен, что Льюис Хэмилтон выиграет чемпионский титул в 2016 году.

«Нам стоит простить Льюису его проделки за пределами трассы. Он еще очень молод. Льюис вновь станет чемпионом, я в этом не сомневаюсь. Он просто лучший и является быстрейшим гонщиком в пелотоне», – отметил Стюарт.

Промоутер «Формулы-1» Берни Экклстоун также считает Хэмилтона главным фаворитом в борьбе за чемпионский титул в нынешнем сезоне.

«Думаю, Льюис выиграет титул. Я не говорю, что так будет лучше для «Формулы-1», или что я имею что-то против Нико Росберга. Но я бы поставил деньги на победу Льюиса», – цитирует Экклстоуна grandprix.com.

Источник: grandprix.com
Популярные комментарии
Faraon
Сомнений в этом нет, главное чтобы техника не подвела. В равных условиях у Нико шансов нет, если только конечно не пойдёт на очередной таран.
sir_shir
да вы все уже решили! понятно, что акции Люси выше, и в меринах все устроено, как им самим удобно! а чтобы окружающие не сильно вопили - миллиардеры устроили небольшое шоу, как бы незаметно борьбу внутрикомандную. а то, что Люся выиграет, в меринах решили давно, ибо в этой команде все по строгому плану под денежную диктовку! а зрителям вешают картинки на глаза и лапшу на уши - аж стремно порой!
AlterEgo
Да, пол сезона, а у Нико еще и не начинались настоящие проблемы. Сегодняшнее дилерство, к слову, бакинский подарок от Лью )
Ответ на комментарий прохожий2
Полсезона впереди. За первую половину Хэм ни секунды не был в лидерах чемпионата, а впереди замаячили проблемы с движком... Я не буду говорить быстрый он или где.. и почему.. Просто о "чемпионстве" Джеки сгоряча рубанул..))
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий