Егор Бабурин: «Кокорин нужен первой команде»

Вратарь «Зенита-2» Егор Бабурин рассказал о матче первенства ФНЛ против «Сокола» (1:1).

– Можно сказать, что мы и потеряли очки. Правда, учитывая то, как складывалась игра, мы заработали одно очко за счет своего старания и желания.

- Как Кокорин работает со второй командой?

– Александр работал с командой одну тренировку, отработал ее на 100 процентов, отнесся к этому максимально серьезно. Честно говоря, мне бы лично хотелось, чтобы его поскорее оставили в покое. Он сказал, как все было на самом деле. В каком-то моменте, может, он и не прав, но нельзя так относиться к нашим футболистам. Я считаю, что чем быстрее Кокорин вернется – а он нужен первой команде, и ему самому это необходимо – тем будет лучше.

- Ждали его в заявке на матч?

– Это обсуждалось, но от нас не зависело. Честно скажу, не знаю, кто принимал решение: он сам, тренерский штаб или руководство клуба. Мы вышли тем составом, который был.

- Задачи «Зенита-2» не меняются на новый сезон: победа в каждом матче?

– Да, и еще одна цель – чтобы больше игроков либо продолжило выступления, либо дебютировало в основной команде. Может, даже в еврокубках. Это основная задача, – сказал Бабурин.

Популярные комментарии
Нико 9
Хорошая задача! Удачи Зениту-2.Сегодня два молодых: Иванов и Мусаев себя хорошо проявили. Оба понравились тем,что не тушевались.Думаю выйдет из них толк.Кстати оба левшы) Долгов удивил своим выстрелом.Надеюсь это не из серии раз в год и палка стреляет.
Король Равенны
Кокорину нужны казино, шампанское и дешёвенькие девушки. Зачем ему играть!?
Хозяин Похьолы
Пока складывается впечатление, что Кокорин не нужен ни первой, ни второй команде.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий