Даниил Квят: «Мне наконец-то удалось провести хорошую гонку»

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят подвел итоги Гран-при Великобритании.

«Думаю, гонка сложилась для меня не так уж плохо – мы смогли отыграться, прорваться через пелотон, держались в одном темпе с «Феррари» и в итоге финишировали в очковой зоне, что и было нашей целью. Мы были конкурентоспособны, и я думаю, что на самом деле мы заслуживали того, чтобы заработать больше очков. После очень неудачного периода мне это кажется хорошим знаком.

Лично я доволен – мне наконец-то удалось провести хорошую гонку, чего не удавалось какое-то время. Уверен, что мы сохраним эти положительные моменты и пронесем их до конца сезона. С нетерпением жду следующую гонку в Венгрии», – цитирует Квята пресс-служба «Торо Россо».

Популярные комментарии
reenat
Надеемся, черная полоса кончилась! Все таки уже почти вторая половина чемпионата. Повтори Венгрию 2015 😉
Damir Rasta
Согласен с Даниилом. Половину пелотона крутило-вертело на трассе, а Даня спокойно и уверенно прошел все круги и грамотно использовал ошибки других пилотов. Так держать!
Гонча
Квят очень хорошо провел гонку. Против Фетиля не устоял. А так все что мог сделал. Удачи в Венгрии!!!!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий