Георгий Черданцев предсказал победу сборной Франции в финале Евро-2016

Известный комментатор Георгий Черданцев поделился ожиданиями от предстоящего матча финала Евро-2016 между сборными Франции и Португалии.

«Франция, на мой взгляд, сильнее Португалии по многим показателям, а самое главное — просто лучше играет в футбол. Однако, к сожалению, в современном футболе этого мало для победы в отдельно взятом матче. Не стоит ждать от Португалии чего-то иного, кроме того, что мы видели на протяжении этого месяца. Она будет весь матч мешать французам играть и рассчитывать, что Роналду, наконец, с кажется 37-й попытки забьет гол со штрафного или с углового.

Мы уже неоднократно говорили о факторе быстрого гола, который вскрывает игру: забей Германия хотя бы один из того, что они создали с Францией, была бы другая игра, и играли бы другие ставки, однако мы делаем прогноз до начала матча и исходим из того, что имеем до, а не после.

В сухом остатке: Франция явный фаворит. Если Франция забьет быстро, то может выиграть и 2–3 мяча, если нет, Португалия вполне может засушить 0:0 до серии пенальти. Но вот именно при таком раскладе очень сложно угадать с правильной ставкой, хотя напрашиваются низы, ничья в 1-М тайме, Тотал 2-го больше первого и так далее», — сказал комментатор Георгий Черданцев.

Источник: www.zakon.kz