Евро-2016. Финал. Франция в овертайме уступила Португалии

В финальном матче Евро-2016 сборная Франции встречается с Португалией.

Евро-2016

Финал

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Евро-2016

Популярные комментарии
Zolotoi@
Удивительно что тут большинство топит за сб Франции! Но это нормально, в Португалии же играет всеми "любимый" Роналду! А если бы не было его в сборной, то все бы топили за Португалию, т.к. это действительно слабая команда по составу, относительно других сборных ЧЕ! И всем плевать на тот факт, что эту слабую сборную тащит такой сильный игрок как Роналду! Даже за Уэльс переживали больше чем за Порту. И мотивируют такое отношение, типа Португалия симулирует и т.п. Но за весь турнир Португалия не получила ни одного левого пенальти и штрафного! Не было показано жк за симуляции! И практически все победы были одержаны исключительно за счет таланта Роналду, в основном он вытащил сборную в финал, кто бы что не говорил и не занижал заслуги Роналду! Тогда в чем заключается ваша ненависть к Роналду и КО? Желаю победы Португалии в финале!
lovejava
Я как болельщик Барселоны со стажем не могу не нарадоваться текущему финалу! Ведь я буду прямо как мой кумир Лионель Месси! Мы оба будем смотреть на игру лучшего футболиста мира сидя на диване с чипсами!
Бузов
Ты сейчас даже не понял как высоко оценил Роналду
Ответ на комментарий Sid KamPEaDor
Франция-это Платини, Фонтэн, Тигана, Пьянтони, Копа, Кантона Бартез, Тюрам, Анри. А что такое Португалия? Гей Роналду и судейское попадание на Евро-1984. Вперёд Франция!!!
Еще 4093 комментария

Еще по теме

4096 комментариев Написать комментарий