«Локомотив» обменял Романцева в «Амур» на денежную компенсацию

«Амур» и «Локомотив» произвели обмен, в результате которого контракт с хабаровским клубом подпишет нападающий Данил Романцев, сообщает официальный сайт «тигров».

Ярославцы по условиям сделки получили денежную компенсацию.

В минувшем 23-летний игрок провел 8 матчей за «Локомотив», набрав 2 (1+1) очка, а также 9 раз выходил на лед в составе «Нефтехимика», отметившись еще 2 (0+2) очками.

В плей-офф Кубка Гагарина на его счету один матч с показателем полезности «-3». Ранее сообщалось, что форвард может продолжить карьеру в пекинском «Куньлуне».

Популярные комментарии
Raanta32
А вообще, селекция в это межсезонье восхищает. Расстались с теми, с кем и должны были расстаться. Мальцев ,Романцев, Сигарев, Коньков. Двух последних , почему-то особенно жаль. Сигарев в отдельных играх неплохо смотрелся. Да и травма, из-за которой была скомкана подготовка к сезону дала о себе знать. А Коньков, частичка славного прошлого "Локомотива". Любимчик болельщиков,пусть может игрок и не для больших задач. Запомнится и Колесник. Виталик- человечище! Никогда не забуду его шлем с детскими рисунками. И песню, которую Витале посвятили. Горохову удачи в "Сочи". Уж кого, кого. А защитников у нас хватает. Даже странно, зачем Осипова взяли. Защитника, вряд ли превосходящего уровнем игры условного Рафикова или Коледова. Ну, а за обмен Козуна и Кадейкина. Просто жирный плюс. Надеюсь Тэлбот впишется. И Кудашову , наконец-то" выдадут инструкцию по эксплуатации Херсли. И все будет хорошо. С нетерпением жду новый сезон!
Фанат С.Ю и Пингвинов
молодцы ! слили бревно
Максим Григорьев
А как же «Красная Звезда Куньлунь» ?
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий