Брендан Шенахан: «Не нужно беспокоиться из-за контракта Мэттьюса, Ламорелло сделает свою работу»

Президент «Торонто» Брендан Шенахан прокомментировал тот факт, что первый номер драфта НХЛ-2016 Остон Мэттьюс пока не подписал контракт новичка с клубом.

«Не стоит беспокоиться на этот счет. Могу обещать нашим болельщикам, что наша управленческая группа не поглупела за последние две недели. Нам можно доверять. Мы понимаем, что для нас значит Остон, мы будем заботиться о нем.

Лу Ламорелло работает в хоккее очень долго. Одна из первых вещей, которую он сказал, когда мы все встретились была такой: «Это не «Нью-Джерси», это не «Детройт» – это «Торонто». Так что, все будет сделано. Я полностью уверен, что Лу сделает свою работу, и не нужно об этом беспокоиться», – сказал Шенахан.

Президент «Торонто» также ответил на вопрос, не связана ли эта задержка с нежеланием Ламорелло выплачивать бонусы по контракту новичка.

«Вам надо спросить об этом нашего генменеджера. Лу готовил контракт Марнера, там были бонусы. У меня своя работа, у Лу – своя. Он прекрасный генменеджер», – добавил Шенахан.

НХЛ. Мэттьюс пока не подписал контракт с «Торонто» из-за нежелания Ламорелло выплачивать бонусы новичка

Источник: Maple Leafs Hot Stove
Популярные комментарии
iron_m
Через два года его вновь можно будет задрафтовать. А еще через два года, как понимаю, он станет для НХЛ неограниченно свободным агентом.
Ответ на комментарий lexakarabut
А если не подпишут (типа игрок заартачится не дай бог и т.д.), чего будет?
Bozman
Мы ещё не совсем поглупели. Две недели, конечно, не срок. Мы пока не смогли, не успели, Но для нас это - важный урок. Знаем, здесь не "Детройт", не "Нью-Джерси". Мы уверены в этом вполне. У нас есть предостаточно версий, Почему до сих пор мы "на дне".
AlexML
Он имел в виду что в Торонто гораздо больше репортеров которые из мухи делают слона. Летом, когда нет хоккея, истории сочиняют еще больше. Никто не беспокоится по поводу контракта, не игрок не клуб.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий