Месси обжалует решение суда о тюремном сроке за уклонение от уплаты налогов

Форвард «Барселоны» Лионель Месси подаст апелляцию на решение суда Барселоны, согласно которому он и его отец Хорхе приговорены к 21 месяцу тюрьмы за махинации при уплате налогов.

Об этом сообщает Sport.es со ссылкой на адвокатов аргентинцев.

Решение будет обжаловано в Верховном суде Испании.

По мнению адвокатов, приговор можно считать символическим, учитывая, что по каждому эпизоду подзащитные получили по 7 месяцев тюремного заключения и тот факт, что необходимая сумма (4 миллиона евро) уже была выплачена налоговым органам.

Юристы Месси оценивают шансы на удовлетворение апелляции как высокие.

Ранее сообщалось, что ни сам Месси, ни его отец в любом случае не будут отбывать наказание, так как это первый подобный случай для аргентинцев (они не являются рецидивистами) и срок заключения меньше двух лет.

Источник: Sport.es
Популярные комментарии
Павел Поляков
Месси: "Свободу ворам, х.. мусорам!"
zolotoi)_(
КриРо надо быть поосторожнее, через пару лет главный соперник вернётся зеком:)
trakais
Лео головного мозга.
Ответ на комментарий barc-f
Сравнение игровых и человеческих качеств Лео и Криштиану - курам на смех, тем более если говорить об уважении и достижениях. Во всех аспектах - лучший Лео Месси. Хотя сильно не стоит обижать таких как Криштиану, он и так Богом обижен, хоть он и богат, знаменит и якобы встречался с самой красивой девушкой планеты, он не перестает быть импотентом и лицом нетрадиционной ориентации, не зря его подруга Рианна говорила что он не натурал, да даже его сын искусственный тому подтверждение. Просто сравните: У Месси 2 красавца парня с любимой женой. У Криро 1 искуственный сын, который любит Месси больше отца. (в плане футбола) У Месси 2 миллиарда фанатов на земле. У Криро 2 миллиона школьников, девочек и не-натуралов, которые его обожают. Ни один нормальный мужик не будет болеть за него. Запомните. Если вы фанат этого существа - вам к психиатору.
Еще 184 комментария

Еще по теме

187 комментариев Написать комментарий