Алекс Фергюсон: «Эллардайс — лучший кандидат на пост главного тренера сборной Англии»

Бывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон в назвал Сэма Эллардайса лучшим кандидатом на пост главного тренера сборной Англии.

«Очень трудно назвать правильного человека для сборной Англии, есть только три английских специалиста в премьер-лиге. Со своим опытом Эллардайс является очевидным выбором.

Тем не менее я думаю, что Футбольная ассоциация должна провести более широкий поиск, чтобы убедиться, что он был правильным. Они должны заполучить кого-то с большими тактическом возможностями, сознанием и чувством национальной команды.

Если новым тренером сборной будет Сэм, то это хорошо. Слава богу, не я делаю выбора, потому что он трудный, но Сэм – лучший английский кандидат», — сказал Фергюсон

Источник: www.skysports.com
Популярные комментарии
Индексация
Я бы на месте федерации Англии после этих слов назначил Аллардайса
Recruiter
При всём уважении, однажды рекомендация сэра Алекса уже провалилась. Мойес не справился в "МЮ". Справедливости ради, тут Фергюссон не говорит, что это лучшая кандидатура в принципе. Он говорит, что это лучшая среди английских тренеров.
Наклонился и воткнулѪ
Щас бы полапать кого-нибудь
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий