Сергей Ковалев: «Внесение милдроната в список запрещенных препаратов – обычная провокация»

Чемпион мира по боксу Сергей Ковалев поделился мнением о внесении милдроната в список запрещенных препаратов Всемирного антидопингового агентства (WADA).

- В организме Александра Поветкина накануне боя с Деонтеем Уайлдером обнаружили мельдоний. Вы когда-нибудь принимали этот препарат?

– Его принимал любой спортсмен-профессионал, который отрабатывает больше одной тренировки в день. Милдронат, который включили в список запрещенных препаратов, — витамин для сердца, и я считаю внесение его в список запрещенных препаратов обычной провокацией, – сказал Ковалев.

Источник: lenta.ru
Популярные комментарии
Martin Slash
не вообще любой спортсмен, а именно из постсоветского пространства, тем более - из России. Именно против наших эта провокация и задумана.
debr
Понимаю, что тебя гложет какая-то ущербность по отношению ко многим нациям, тебя где то сильно унизили или ещё что-то с тобой сделали?..
Ответ на комментарий Артемий-31
Прибалты самые слабые представители в ЕС, во всех отношениях, у них вообще не спрашивали никогда, и спрашивать не будут. С ними общаются не напрямую. директива из Варшавы придет, они хоть черта лысого признают.))
Артемий-31
Совершенно верно. Это заранее спланированная акция, направленная против России. Ковалев вилять не будет и скажет всегда прямо. Трусливый запад сейчас ведет войну с РФ в том числе и такими способами.
Ответ на комментарий Martin Slash
не вообще любой спортсмен, а именно из постсоветского пространства, тем более - из России. Именно против наших эта провокация и задумана.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий