НБА. «Филадельфия» проявляет интерес к Руди Фернандесу

Согласно сообщению El Mundo, «Филадельфия» готова предложить защитнику «Реала» Руди Фернандесу 2-летний контракт на 20 миллионов долларов.

Заключив соглашение с разыгрывающим Серхио Родригесом, «Сиксерс» обратили свое внимание на партнера Родригеса по «Реалу» и сборной Испании. Фернандес ранее выступал в НБА за «Портленд» и «Денвер».

Источник: El Mundo
Популярные комментарии
Rodger
Воу, полегче, разогнался Коланжело. По-моему бэккорт уже в порядке. Бэйлесс, Родригес, Хендерсон, МакКонелл очень хорош в ЛЛ. Тем более разыгрывать мяч очевидно должен Симмонс.
Елена Орловская
Не америкоса, а не неевропейца. Один из них Айон, например. "Шайку" разогнал ещё Мессина. И что он в итоге выиграл? Сам следом убежал, оставив после себя ещё большее разорение.А Буллок был самым активным участником в достижении тех немногих титулов, что были завоёваны в 2000-е.
Ответ на комментарий RealYarik
Два америкоса на команду. То то это Реал когда-то ограничивало. Америкос - хорват, америкос - азер и тд.. Те 6 лет что он был в команде Реал был середнячком в Европе - всего 2 АСВ и один Улеб. Как сменили всю ту шайку, сразу стабилизировали свою гегемонию в АСВ и начали считаться фаворитами Евролиги чуть ли не ежегодного созыва.
SNARL
буллок отлично за реал играл, не надо тут
Ответ на комментарий RealYarik
отвалите от Реала.. А то там щас снова америкосов наберут толпу и вернемся мы во времена буллоков и прочих псевдозвезд..
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий