Александр Кокорин: «Мы с Мамаевым не имеем отношения к счетам за вечеринку в Монте-Карло»

Нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кокорин прокомментировал появившуюся информацию о том, что вместе с Павлом Мамаевым потратил 250 тысяч евро на вечеринке в Монте-Карло.

«Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении. Это происходило 4–5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей.

Так было и в этот раз. Кто-то праздновал День рождения, а мы просто находились там. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого это нам?

Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение», – сказал Кокорин.

Кокорин и Мамаев как настоящие патриоты России

Сыграй за Кокорина и поймай все шампанское!

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Алексей Чичулин
Кокорин: мы с Мамаевым к футболу не имеем никакого отношения.
Kentt
В номинации - "глупость года", Кокорин и Мамаев составят серьёзную конкуренцию выпускникам академии на геликах
_Wolf_
«Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали на матче Уэльс-Россия. Это происходило 4–5 дней назад. Все, кто знают это место, могут подтвердить, что там всегда находится много русских посетителей. Так было и в этот раз. Кто-то играл, а мы просто находились там. Естественно, все видели что происходит, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого это нам?
Еще 440 комментариев

Еще по теме

443 комментария Написать комментарий