Непомнящий: «Широков должен играть, а в ЦСКА серьёзная конкуренция»

Бывший советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий прокомментировал заявление гендиректора «армейцев» Романа Бабаева о том, что полузащитник сборной России Роман Широков, скорее всего, продолжит карьеру в другом клубе.

«Как я понимаю, главный аргумент заключается в том, что Роман должен играть, – это не игрок «скамейки». А в ЦСКА присутствует серьёзная конкуренция в центральной зоне, с этой позицией у «армейцев» всё в порядке. Думаю, Роман пригодится любой другой команде, где нужны креативные люди центральной оси», — сказал Непомнящий.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Армеец1981
Надо было в УФУ в аренду отдавать:-Ефремова - Базелюка - А.Натхо - Витиньо - Чалова - Макарова и Чернова (Васин уже там), если в ЦСКА не вернуться, то может в Сити уедут))) А Широков играющий тренер вместе с Гончаренко
Москва--за нами
а как Рома думал!!!??играть в основе за то что он широков??хотел бы играть--играл!!но я подозреваю что просто очередного легкого бабла захотелось...не напрягаясь....не вышло
Enich
В рубине, я думаю, не откажутся
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий