Александр Кержаков: «Не перестану посещать спортивные соревнования из-за того, что на входе необходимо предъявить паспорт»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением об изменениях в законодательстве, в соответствии с которыми билеты на спортивные мероприятия будут продаваться по документам, удостоверяющим личность.

«Я считаю, что внесение изменений в закон «О болельщиках» – необходимая мера в нашей стране для того, чтобы снизить уровень беспорядков, которые чинят некоторые фанаты на стадионах.

Но я думаю, что эта поправка будет носить временный характер, так как она вызовет ряд сложностей и неудобств. Например, большие очереди при входе на стадион. Мне не очень понятно, как на арену сможет попасть, скажем, 13-летний зритель.

Подписание закона стало вынужденной, но правильной мерой. Необходимо как-то навести порядок.

О себе могу сказать, что я не перестану посещать спортивные соревнования из-за того, что на входе необходимо предъявить паспорт. Ведь футболисты тоже проходят контроль перед тем как выйти на поле», – сказал Кержаков.

Популярные комментарии
АЗ на Мурмане
Сане Кержакову поаккуратнее с паспортом нужно быть. Кредитов наберут. Опять качнут.
Александр Щербаков
Ну вообще-то 13 летние болелы не вырывают кресла и не кидаются ими в других, распивая пиво и запевая матерные песни.. Но по факту, закон правильный - пусть делают черные списки болел и пропускают только по паспортам.
Александр Милосавлевич
Да в общем-то и по телевизору нужно футбол только по предъявлении паспорта показывать. А то насмотрятся -мало ли чего натворят.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий