Юсукэ Хасэгава: «Как только обновления будут готовы, мы установим их на болиды. Возможно, даже в Сильверстоуне»

Руководитель автоспортивного подразделения «Хонды» Юсукэ Хасэгава рассказал, что японская компания может успеть подготовить очередные обновления двигателя уже к Гран-при Великобритании.

«Мне не хочется ждать. Как только обновления будут готовы, мы установим их на болиды. Возможно, даже в Сильверстоуне. Хотя пока я не располагаю всей информацией по данному вопросу. Как только она у меня будет, мы посмотрим, что сможем сделать. Возможно, новинки появятся уже на следующем Гран-при. Хотя на самом деле мы готовим небольшие обновления к каждой гонке, именно этого я жду.

Чтобы добиться достаточно уровня мощности, небольшая часть мощности двигателя была пожертвована в пользу повышения эффективности работы выхлопной системы. Также мы пожертвовали небольшим количеством мощности ради новой турбины», – цитирует Хасэгаву motorsport.

Источник: motorsport.com
Популярные комментарии
deBall
как же все таки хорошо, что мама не назвала меня юсукэ...а по теме, не хонда а какой то жертвенный алтарь...
golubovich
Самое первое и главное пожертвование мощностью было в пользу компактности СУ. До сих пор аукается.
Aleksandra
Ох и полетим в Сильвере :-)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий