Карлес Пуйоль: «На месте Дель Боске я бы разъяснил все Касильясу до Евро»

Бывший защитник сборной Испании Карлес Пуйоль поделился мыслями о противоречиях, возникших между тренером Висенте Дель Боске и вратарем Икером Касильясом во время Евро.

«Мало что могу сказать о конфликте, поскольку уже не вхожу в сборную Испании. Говорить об этом могут Касильяс и Дель Боске. Я думаю, что люди, в конечном счете, будут помнить хорошие моменты, которые они пережили.

Нелегко, когда ты всегда играл, а потом стал получать меньше времени на поле. Я не знаю, какие разговоры были у Касильяса и Дель Боске на эту тему. Будь я тренером, я бы переговорил с Икером до турнира, чтобы четко все прояснить», – сказал Пуйоль.

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

Источник: Marca
Популярные комментарии
Коля Ялбачев
Что Барсе, что Испании не хватает сейчас такого игрока, как Карлес. Который в случае чего похвалит, а когда надо – подзатыльник даст.
Unico
По-хорошему и Касильясу и Дель Боске надо было уходить из сборной сразу после провала ЧМ-2014. Сборной надо было проводить их с почестями и сказать спасибо за кубки и радость, которые они завоевали для Испании, но нужно уходить во время. Ничто не вечно, увы.
Фазил Салимханов
Пуйоль, один из самых уважаемых футболистов в мире, был настоящим капитаном и лидером Барселоны и сб. Испании. Очень сильно его не хватает, особенно Барсе
Еще 55 комментариев
58 комментариев Написать комментарий