Брайан Маклеллан: «На рынке мы искали игрока с определенным уровнем зарплаты и потенциалом, у Коннолли он есть»

Генеральный менеджер «Вашингтона» Брайан Маклеллан прокомментировал подписание контракта с форвардом Бреттом Коннолли.

«Что я думал, смотря на открытие рынка и крупные сделки? Мы работали на другом рынке, пытаясь найти парня с определенным уровнем зарплаты, у которого есть потенциал роста и шанс стать хорошим игроком для нас.

Мы считаем, что Бретт имеет этот потенциал, просто он еще не до конца раскрыт. Надеюсь, мы сможем этим воспользоваться. У него хорошие габариты, катание, бросок.

Сейчас у нас остается еще одно место в нижних звеньях, возможно, мы оставим его для кого-то из молодых ребят или тех, кто был в ротации. Не думаю, что мы будем еще что-то делать на рынке», – сказал Маклеллан.

Популярные комментарии
Batumskiy
Надо крупные изменения,чтоб пройти дальше второго раунда,меня юху мешка,может даже бекса,а всякие полено брать,и больше ничего,понятное что снова ВК вылетит в втором...
Сергей19
Отхватил дерево, а теперь оправдывается
Mefodi
Не знаю, не знаю. В КС 22 из 29 шайб забили либо в большинстве, либо первое звено Оши-Бекс -Ови. Больше75%. Можно так выиграть КС? Нельзя. Об этом и речь. Нужен ещё хотя бы один забивной игрочёк. А ГМ больше ничего делать не собирается. Надо было сказать Юхе огромное человеческое спасибо и отвесить конкретного пендаля под зад. А на освободившуюся вакансию выписать Раду на год. Денег как раз хватило бы.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий