Джейсон Чимера: «У «Айлендерс» хорошие шансы на выигрыш Кубка Стэнли»

37-летний форвард Джейсон Чимера после подписания двухлетнего контракта с «Айлендерс» отметил, что, несмотря на возраст, чувствует уверенность в своих силах и надеется завоевать с новым клубом Кубок Стэнли.

«Я чувствую себя уверенно, как никогда раньше. Я не потерял своих игровых качеств и усердно работаю, чтобы оставаться быстрым. Игра с молодыми партнерами мотивирует оставаться молодым и выигрывать.

Это все, что я хочу — быть в команде, которая будет бороться за Кубок Стэнли. Думаю, «Айлендерс» имеют хорошие шансы на это.

Мне нравится команда, тренеры, один из лучших лидеров в лиге — Джон Таварес. Это хорошая комбинация. «Айлендерс» каждый год стремятся к главной победе, надеюсь, я помогу им стать чемпионом», — сказал Чимера.

Популярные комментарии
Bozman
"Хорошие шансы на выигрыш Кубка..." Похоже, опять начинается "рубка" - Любой "новичок", что в команду приходит, Твердит о реальнейшем к Кубку заходе... Логично. А что ещё им говорить? "Я к вам заглянул просто пива попить..."
Diksis997
Достойный мужик,вызывал уважение.Мощное и быстрое катание в составе Вашингтона.И это в 37 лет.Думаю,что это потеря
Samsonov_24_4_11_15
Удивлен, что Кэпс не продлили его
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий