НХЛ. Паренто подписал с «Айлендерс» однолетний контракт на 1,25 млн долларов

Форвард «Торонто» Пьер Паренто продолжит карьеру в «Айлендерс».

33-летний нападающий подписал с нью-йоркским клубом однолетний контракт с зарплатой 1,25 миллионов долларов.

Подробную статистику выступлений Паренто вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Gord Lane
OTT/TOR/CGY/NJD/ Это список команд которые общались с Парентоу на предмет заключения контракта , все предлагали условия по контракту лучше чем Айлендерс, но деньги ничто, когда есть шанс поиграть в первом звене с Тавресом, набить стату и опять получать как минимум 4 ляма
Илья Васильев
Отличное подписание! Вот теперь первая тройка Лэдд-Таварес-Паренто выглядит хорошо. Наконец-то у нас есть LW в первое звено и химия между Паренто и JT!
Gord Lane
Сейчас в Торонто от Дона Вишенки, такое громкое бууууу услышат. Но ПиЭй выбрал поход за Чашкой. Инсайдерская инфа гласит, что клуб вчера сделал два зеркальных предложения , одно Парентоу, а второе С.Ганье, как говорится кто успел тот и съел и пойдёт в поход за Чашкой)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий