НБА. «Селтикс» и «Уизардс» – главные претенденты на подписание Эла Хорфорда

По информации Yahoo! Sports, «Селтикс» и «Уизардс» являются главными претендентами на подписание свободного агента Эла Хорфорда.

Ожидается, что Хорфорд примет решение в субботу вечером.

«Бостон» и «Вашингтон» могут предложить Хорфорду 4-летний контракт на 113 миллионов долларов.

Источник: Yahoo! Sports
Популярные комментарии
Flyingfishtrumpet
Хорфорд не сделает Бостон сильнее? А кто тогда сделает? Если оставить за скобками маловероятные (1шт: Дюрант) и сказочные (2шт: ЛеБрон, Драммонд) варианты, Эл Хорфорд будет лучшим усилением для Бостона из всех доступных свободных агентов этого лета, не исключая и Ховарда.
Flyingfishtrumpet
В идеале вообще бы сразу подписать или выменять чемпионские перстни. Зачем стараться и что-то выдумывать, зачем играть вообще, раз Хорфорд сам по себе не принесёт чемпионства? Сильные команды не за день строятся и не одним росчерком пера. Возможное подписание Хорфорда - это однозначный шаг вперёд.
Ответ на комментарий Няшная Няша
Сделает - это да, но уровень Атланты прошедшего сезона - это, я полагаю, не то, что фаны Бостона ждут сейчас. Нужен еще центровой (Хорфорд хочет играть на 4-ке) ну и СФ, чтобы бороться с финал конфы.
Няшная Няша
Правда уйти из Атланты, чтобы оказаться в Бостоне - это шило на мыло, по сути. Если Кельты подпишут еще кого толкового, то можно говорить о целесообразности такого перехода.
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий