Евро-2016. Роналду заставил Моутинью бить пенальти в послематчевой серии с Польшей

Полузащитник сборной Португалии Жоау Моутинью согласился бить пенальти в четвертьфинальном матче Евро-2016 против сборной Польши (1:1, по пенальти — 5:3) только после разговора с капитаном команды Криштиану Роналду.

Перед серией пенальти Роналду переговорил с главным тренером команды Фернанду Сантушем, а после этого подозвал Моутинью и объяснил хавбеку, что тот должен исполнить одиннадцатиметровый удар.

Сам Роналду забил первым. Моутинью бил третьим и был точен.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Новый лидер команды Роналду

Угадай кто выиграет Евро-2016 выиграй путешествие!!

ВИДЕО

Источник: A Bola
Популярные комментарии
ronaldocr7
настоящий капитан
Гильяно
Вот это настоящий капитан команды,бьется за страну.
САня
Роналду в очередной раз доказывает что он командный игрок, он бьется за этих парней как может и он не уходит из сборной даже когда бывают трудные времена, и кстати Португалия всегда играет в полуфиналах или четвертьфиналах, так что тут Роналду в разы лучше Месси так как у Роналду команда слабее.. Месси не капитан ни разу он просто игрок который решает игру.. Но вот как Роналду наорать или принять решение ответственное он не может, он может только исподтишка убирать ненужных ему игроков с клуба и бросать сборную в трагический момент не по мужски Месси ведет себя.. Но речь не о нем.. Роналду вот кто лучший во всех смыслах футболист и капитан искренний очень человек....
Еще 165 комментариев

Еще по теме

168 комментариев Написать комментарий