Аарон Экблад: «Никогда не хотел уехать из южной Флориды, это отличное место для жизни»

Защитник «Флориды» Аарон Экблад прокомментировал подписание нового 8-летнего контракта с клубом.

«Я очень доволен тем, как складывается это лето и меня очень радует то, что сейчас происходит. Очень приятно, что «Флорида», руководство клуба сделали шаги мне навстречу в том, чего я хочу добиться. Я очень хочу быть в этой команде.  Всегда был заинтересован в том, чтобы остаться здесь надолго и очень рад быть здесь и подписать такой контракт.

Я никогда не хотел уехать из южной Флориды. Форд-Лодердейл – отличное место, чтобы жить. Очень приятно играть в Санрайзе. Мне нравится клуб, его владельцы. Я ценю болельщиков. Я не хочу уезжать. Надеюсь, что это чувство взаимно и останется таким в течение всех этих восьми лет и даже дальше», – сказал Экблад.

Популярные комментарии
Crenk
Правда смотрел программу в которой рассказывали что жителей стали серьезно напрягать питоны
Макс Смирнов
А ещё купаешься у себя в бассейне такой с пивком и тут мимо аллигатор проплывает))) да не на самом деле форд-лодердейл отличное место
Ответ на комментарий Crenk
Правда смотрел программу в которой рассказывали что жителей стали серьезно напрягать питоны
interested
Не считая регулярных ураганов. ))
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий