Хатем Бен-Арфа: «Узнал, что мной интересуется «ПСЖ» за несколько мгновений до подписания контракта с «Севильей»

Новичок «ПСЖ» Хатем Бен-Арфа поделился впечатлениями о своем переходе.

Этот клуб в моем сердце с детства, я всегда за него болел. Сейчас «ПСЖ» очень амбициозен. Каждый футболист мечтает стать частью этого проекта.

С удовольствием попробую помочь клубу решить поставленные задачи. Для этого я сюда перешел.

Переход в «Севилью»? Это долгая история. Если коротко, то я был в 10 минутах от перехода в «Севилью». За несколько мгновений до подписания контракта в «ПСЖ» попросили меня все обдумать.

Мне дали понять, что клуб во мне заинтересован. Все случилось реально в последние минуты. Я уже должен был отправляться в Севилью, клуб планировал объявить о трансфере.

В итоге я оказался в «ПСЖ», так было предначертано судьбой», – сказал Бен-Арфа.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
Андрей Тихонов
Начинал в "Лионе", поиграл в "Марселе", из небытия восстал в "Ницце", почти перешел в "Севилью", и при этом с детства за ПСЖ. Нелегкая судьбинушка.
savik-A.M.
В 10 минутах и пяти милллионах подьёмных
Zaur Bek
Причём здесь Месси? Свали отсюда, неудачник
Ответ на комментарий алчный аутист
в провале Месси виноваты: Игуаин, Маскерано, Агуэро, тренера, болельщики, стюарды, массажисты, таксисты, шахтеры, президенты, Папа Римский, Путин, Обама, Эрдоган, Перес, Роналду, Майк Тайсон, Нобель Арустамян, Джеки Чан, Луи де Фюнес, Моника Белуччи, Солнце, адронный колайдер, грабли, Крым, Браво, пенальти, борода, Налоги, Исландия, курс валюты, Будда, Найк, Триколор, Чипсы, Носки, Порошенко, Гампер, Бампер, Стартер, Орленок, МЧС, ДПС, МТС, Электричка, цифра 7 с двери)), Лувр, Вулканы короче все, все, все но только не сам аМесси))) даже пенальти который он отправил в космос не его вина... это мяч от его величия потянулся в небеса!!! )))))))
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий