Уимблдон. Кузнецова отыгралась с 2:5 против Стивенс, Павлюченкова, Макарова, Веснина вышли в 4-й круг, Касаткина выбыла

В третьем круге «Уимблдона» 19-летняя Дарья Касаткина (29) проиграла пятикратной чемпионке Винус Уильямс (8) со счетом 8:10 в решающем сете.

Уимблдон

Лондон, Великобритания

27 июня – 10 июля 2016

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 28 100 000 фунтов

Открытые корты, трава

Женщины

Одиночный разряд

Третий круг

Популярные комментарии
Толя Беспредел
Тот случай когда на английском канале комментаторы больше и лучше знают за Касаткину чем наши, в перерыве аж всю карьеру ее обсудили начиная с юниоров. Слушая нашу экс пятую ракетку создается иногда впечатление что она вообще не играла в теннис. )
Nikolay II
" Играли бы где-нибудь в пердях, у Касаткиной был бы шанс зацепиться. А на одном из центровых кортов Касаткина об-рется еще перед матчем, и пролетит не хуже чем на АО от Серены. " ..................................................... А может быть наоборот - на малом корте засудят Касатика. Как было в матче Венус и Аллы Кудрявцевой. Алла 6-3 3-1 вела. Венус ошиблась по длине - судья показывает - попала. Алла возмущается , показывает руками " Аут сантиметров 30" ( там поменьше был , но явный) - судье пофигу. Ни повтора , ни соколинового глаза , беспредел полный. Алла расстроилась и матч проиграла, а Винус турнир забрала.
Ответ на комментарий Тимофей_Замеров
Играли бы где-нибудь в пердях, у Касаткиной был бы шанс зацепиться. А на одном из центровых кортов Касаткина об-рется еще перед матчем, и пролетит не хуже чем на АО от Серены.
Тимофей Замеров
Обидно, но прогресс у Дарьи очевидный, кто бы мог подумать год назад, что она будет биться в 3 круге Уима практически на равных с 8 ракеткой мира!
Еще 859 комментариев

Еще по теме

862 комментария Написать комментарий