Максим Митрофанов: «Халк вернется в Санкт-Петербург, чтобы уволиться из «Зенита»

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал об уходе нападающего Халка в китайский клуб «Шанхай Теллэйс». Он не исключил возможность проведения церемонии прощания с бразильцем, передает источник.

– Халк улетел в Китай напрямую из Бразилии, но для завершения всех юридических формальностей ему еще нужно вернуться в Санкт-Петербург, – сказал Митрофанов. – Хотя бы для того, чтобы уволиться из клуба. Если возвращение Халка совпадет с какими-то активностями, такими как матч «Зенита» – устроим ему церемонию проводов.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Гагара в огне
Обходной подписать,вдруг пару книжек из библиотеки в Удельной зажал?))
ёжиг
Пусть 14 дней отрабатывает!!!
ALGA
Максим Митрофанов: «Халк вернется в Санкт-Петербург, чтобы уволиться из «Зенита» __________________________________________ Не забудьте трудовую книжку отдать, а то по судам затаскает...))
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий