Генеральный директор «Рубина»: «Мы намерен принять все меры по возвращению Азмуна»

Генеральный директор «Рубин» Ильгиз Фахриев заявил, что клуб будет решать вопрос с иранским форвардом Сердаром Азмуном, покинувшим расположение команды без объяснения причин, в соответствии с регламентом ФИФА.

«У Азмуна действующий контракт с «Рубином» до мая 2017 года. Мы намерены принять все меры по его возвращению в соответствии с регламентами ФИФА и РФС», — сказал Фахриев.

В чемпионате России-2015/16 Азмун забил 9 голов в 25 матчах и помог «Ростову» завоевать серебряные медали.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Richman95
Проучить его надо давным давно уже! Что он себе позволяет, причём не в первый раз!
Олег Св
Я не понял, Рубин хочет вернуть Азмуна, чтобы он играл за основу, или проучить??? Если вернуть- то только по согласию, если проучить - ну, Рубину это славы не принесет. Рабский труд вообще неэффективен, а подневольная игра за клуб- нонсенс. Вся страна знает, что Азмун-равно- Бердыев. Надо договариваться, а не слюнями брызнать. Рубин выгнал Бердыева- надо было о последствиях думать.
Ответ на комментарий Richman95
Проучить его надо давным давно уже! Что он себе позволяет, причём не в первый раз!
ROSTOV
Если Бердыев сказал, что отвечает за Азмуна. Не будет он его подставлять под дисквалификацию и прочие неприятности. Должен разрулить. Пока справлялся со всеми проблемами, а их было ого-го сколько. Бердыев своих не бросает, тем более детей. (Слова Бердыева "Он мне как сын").
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий