Менеджер Кличко: «Мы ожидаем, что будет проведено полное расследование дела с допингом Фьюри»

Менеджер украинца Владимира Кличко Берндт Бенте заявил, что команда украинца ожидает детального расследования обвинений в употреблении допинга чемпионом мира Тайсоном Фьюри.

«Мы ожидаем, что Федерация бокса Великобритании и британское антидопинговое агентство проведет полное расследование дела и раскроет все карты. Это дело не должно быть замято», – сказал Бенте.

Напомним, Тайсон Фьюри победил Владимира Кличко осенью 2015 года. 9 июля должен был состояться бой-реванш, но он был отложен из-за травмы британца.

Бой может состояться 29 октября.

Источник: www.bild.de
Популярные комментарии
Pabrit
Безобидный препарат запрещен, его нашла антидопинговоя организация VADA у Поветкина. Передала результаты в WBC, которая отменила бой. Где в этой цепи сокок Уайлдера?
Ответ на комментарий Артемий-31
Он там стоит с 1 января. только лишь по одной причине. Потому что этот безобидный препарат, принимали все спортсмены в РФ. А так же этот препарат принимают тучные люди в возрасте. Для сердечной мышцы, продается этот препарат в аптеках без рецепта.)WBC вынуждена была бой отменить (перенести) из за паники, которую в прессе подняли в команде Уайлдера.
Mikas7
Ну да,надеюсь поймают цыгана этого конченого
Mikas7
Вроде допинг принимал не он ,Поветкин соскочил .надо быть за чесный бокс а не как ты.
Ответ на комментарий Артемий-31
Уайлдер.
Еще 37 комментариев

Еще по теме

40 комментариев Написать комментарий