Энди Маррей: «Плакал после финала «Ролан Гаррос»

Британец Энди Маррей рассказал, что плакал после поражения от Новака Джоковича в финале «Ролан Гаррос».

«Я был очень расстроен после финала. Чувствовал себя не так, как после проигранного финала Australian Open, потому что тогда мне хотелось поскорее поехать домой, чтобы быть с Ким. Но в Париже турнир так сложился, что из-за погоды и длинных матчей я был совершенно вымотан. Поэтому я был так эмоционален».

Почему Маррей не лох

Источник: dailymail.co.uk
Популярные комментарии
cosset
об этом не зачем знать всему миру, но Энди есть Энди! :)
Ksenia RN
Содерлинг не дошёл за Гарросом. Я понимаю, что вы стали пристально следить за тенесом только с 2011-го, когда в туре_появился_один_сербский_теннисист, но всё ж таки...
Ответ на комментарий mrs Bennet
Энди, не плач! За Гарросом все кроме Рафы шли очень долго: и Роджер, и Новак, (исключение- Содерлинг с Вавринкой, но они не БИГ4, им позволительно).
CIA
В победном финале Уимблдона Маррей играл с Джоковичем.
Ответ на комментарий typical passion
У одних нет стабильной игры, средний уровень не высок, но они могут рисковать и снимать скальпы с явных фаворитов. У Маррея всё наоборот, неумение рисковать жестко задает уровень его потолка. Осознание этого факта больно бьет по его самооценке, по его амбициям. Отсюда и такая безысходность в финалах против явных фаворитов. А в победном финале на Уимблдоне Вердаско(явный аутсайдер того матча) его мордой возил по корту, и Маррей как обычно ждал и терпел, когда его противник выдохнется и перестанет играть, и только после этого завладел преимуществом. Маррей настолько предсказуем и уныл, что как тут не разревется после игры с Джоковичем, когда ты уже до игры знаешь, что не перебегаешь и не перетерпишь соперника. 
Еще 34 комментария

Еще по теме

37 комментариев Написать комментарий