Игорь Шпильбанд: «Сейчас накатываем новые программы Ильиных и Жиганшина»

Тренер Игорь Шпильбанд рассказал о подготовке Елены Ильиных и Руслана Жиганшина к новому сезону.

«Готовим новые поддержки, движения, элементы. Правила претерпели много изменений и усложнились, ребята проходят адаптацию к ним. Но художественную составляющую эти изменения должны только улучшить, в частности это касается и программ Лены и Руслана.

К постановке программ много кто руку приложил. Я создавал, Фабьян Бурза, Антонио Нахарро. Одна команда ставила и короткую, и произвольную программы. Сейчас мы их накатываем», — рассказал Шпильбанд.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Tatyana Andreeva
Бедные ИЖ, кто бы что ни сказал-они сами, тренер, итог один в комментах-всё плохо, плохо, всё очень очень плохо.Просто жду первых соревнований, там и увидим, а то если бы и Дин поставил и Игорь лишь сам лично парой бы занимался, читали бы мы то же самое чует моё сердце.
xlegend
Когда они уже кнопку "скрывать сообщения пользователя" добавят?
Dormouse
Ох, в таких темах правда не хватает функции "игнорировать пользователя"... А то как-то подзадалбывает читать о плохой постановке, когда постановку еще не показали.  Удачи команде и здорово, что Бурза поучаствовал. Их программы всегда были интересными, надеюсь, его рука будет заметна.
Еще 370 комментариев

Еще по теме

373 комментария Написать комментарий