Никита Кучеров: «Какую последнюю книгу прочитал? Инструкцию от Xbox»

Нападающий «Тампы-Бэй» Никита Кучеров принял участие в блиц-опросе пресс-службы НХЛ.

– Первое хоккейное воспоминание?

– Тренировки в шесть утра, когда за мной домой приезжал мой первый тренер Геннадий Геннадьевич Курдин и возил меня на тренировки. Мне тогда было шесть лет. Помню, как ехал сонный с ним в машине. Просыпался уже на льду. Это одни из самых незабываемых воспоминаний детства. Очень ему благодарен за все, что он для меня сделал. Если бы не он, даже не знаю, где бы я сейчас был.

– Ваши хобби, интересы?

– Отдых от напряженного сезона, в котором свободного времени очень мало. Чаще всего удается сразиться с партнерами по клубу в игровые приставки.

– Хоккейный герой детства?

Павел Буре и Русская Пятерка «Детройта».

- Самая большая знаменитость, с которой удалось пообщаться?

– Это был Арнольд Шварценеггер. Но, если признаться честно, я с ним даже не познакомился, а так, можно сказать, рядом постоял.

– Самое яркое воспоминание, связанное с хоккеем?

– Финал Кубка Стэнли-2015.

– Если бы не хоккей, кем бы вы стали?

– Скорее всего, футболистом.

– Последняя книга, которую прочитали?

– Инструкция от Xbox.

– Самая лучшая черта в человеке?

– Доброта, – сказал Кучеров.

Континентальное чтиво. Какие книги читают хоккеисты КХЛ

Популярные комментарии
Алексей Челюканов
- Последния книга, которую прочитали? - Инструкция от Xbox. интересно - троллинг со стороны Кучерова или на самом деле?
Алексей Челюканов
Я понимаю вашу зависть. Как ни крути, но инструкция от X-Box все-таки достаточно сложная техническая литература. Поскольку ваш интеллектуальный уровень - это "Курочка Ряба", то, наверное, тяжело осознавать, что хоккеист не только лучше вас в хоккей играет и будет зарабатывать большие деньги, но еще и читает техническую литературу. Обратитесь к психоаналитику. Он поможет вам преодолеть ваш комплекс неполноценности.
Ответ на комментарий Даллаский фермер
Нет, Чучелоф просто тупой, как любой болельщик болтов
Голливудский Доктор
А как если родной клуб чуть не оставил его с одним плечом?
Ответ на комментарий vlad700
А ведь не такой дурак и мог бы остаться на Родине!!!
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий