Денис Лебедев: «Усик – очень талантливый боксер, но в бою с Гловацки предпочтение отдаю поляку»

Обладатель титулов WBA и IBF в первом тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев поделился мнением о предстоящем поединке между чемпионом WBO в его категории поляком Кшиштофом Гловацки и претендентом из Украины Александром Усиком, который состоится 17 сентября в Польше.

«У Гловацки хорошие шансы на победу. Усик – очень талантливый боксёр, но он, на мой взгляд, ещё не совсем готов драться за чемпионский пояс в профессионалах. В этом бою я отдам предпочтение Гловацки», – сказал Лебедев.

Источник: sovsport.ru
Популярные комментарии
debr
Завидует, его достижениям среди любителей, до которых Лебедеву было очень и очень далеко, да это вообще разные уровни,что даже их любительские карьеры сравнивать не стоит! И то что, как Усик на много более талантливый и обученный быстро вышел на чемпионский бой!
Ответ на комментарий Артемий-31
С каких это пор, чемпионы по двум версиям завидовали претендентам? Жги еще, весело с вами.))
4runnerv8
По-видимому очень серьезные побои ,которые Гильермо Джонс нанес Лебедеву оказались фатальными для его психики..наш новоявленный десантнег ,с лицом не испорченным интеллектом и заплетающейся речью. просто забыл о своих липовых поясах-одном отжатом у Гильермо,а втором задорого купленным у аргентинского колхозника.
Вадим Зинченко
Усик победит!!!Дальше уже значимые бои с топ.боксёрами. Новые вызовы, переход в супер тяжи и ........Вообщем не буду забегать так далеко)))УДАЧИ САНИ ! ! !
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий