Калинин получил квалификационное предложение от «Нью-Джерси»

«Нью-Джерси» сделал нападающему Сергею Калиниу предложение о продлении контракта.

Прошлый сезон стал для россиянина дебютным в НХЛ, его зарплата составила 925 тысяч долларов. Калинин имеет статус ограниченно свободного агента.

Помимо Калинина, квалификационные предложения получили нападающие Рид Буше, Кайл Палмиери и Якоб Юсефсон, а также защитник Рис Скарлетт.

При этом другие ограниченно свободные агенты нападающие Бо Беннетт, Деванте Смит-Пелли, защитники Джон Меррилл и Роман Граборенко не получили предложений о новых контрактах. Если эти игроки не получат предложений от «Дэвилс» до 1 июля, то станут неограниченно свободными агентами.

Калинин в сезоне-2015/16 сыграл 78 матчей, в которых набрал 15 (8+7) очков при показателе полезности «-9».

Источник: Bergen Record
Популярные комментарии
Marcus Johansson
Странно, Беннетта за 3 пик взяли, а он даже квалифай не получил... ДСП в конце сезона выжигал, и тоже без квалифая. Что-то здесь не сходится.
Marcus Johansson
Меррилл тоже без квалифая. Интересный же молодой? Хотя наверное из-за травмы и остался без контракта.
Ребристый Менгисту
Если эти игроки не получат предложений от «Дэвилс» до 1 июля, то станут неограниченно свободными агентами. ------------------------------------------------------------------- Вообще-то дедлайн для квалификационных предложений 25 июня или первый понедельник после драфта. Т.ч. те, кто вчера его не получил, сегодня уже НСА. Точнее когда контракт закончится станут НСА.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий