НХЛ. «Даллас» сделал квалификационное предложение Ничушкину

Нападающий Валерий Ничушкин получил квалификационное предложение от «Далласа», сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, Ничушкин является ограниченно свободным агентом.

В прошедшем сезоне 21-летний форвард набрал 29 (9+20) очков в 79 играх регулярного чемпионата НХЛ.

Популярные комментарии
Torkel
Т.е.? У чувака одна из лучших стат по драфту, какой последний шанс?:) На шикарный контракт не наработал, на продление более чем, аля наш Бураковски. Вы ребят иногда в своей русофобии просто захлебываетесь и несете адскую ересь, посмотрите со стороны, ну просто возьмите своего игрока "правильного" гражданства и поглядите что там да как. Вот я например привел нашего проспекта, Бураковси, да болелы яйца нашему ГМ-у оторвут если он его не подпишет или хорошо не обменяет, тоже самое по Ничу только для Далласа.
Ответ на комментарий Evgeny Belsky
Последний шанс
Torkel
Ещё раз, на драфте его года только 10 челов набрали 60+ очков, один из них Ничушкин! Причем он провел на сезон меньше, так что провалом его выступление в НХЛ является лишь в твоих влажных мечтах. Более того с ним в составе команда оба года в ПО. Естественно его будут продлять. Я об этом и в разгар сезона говорил вот таким вот типа тебя умникам:)
Ответ на комментарий Evgeny Belsky
За какую сумму ему цепляться?)) Хорошо, что вообще предложили)
Rally
Ничушкину 20л, выбранный в 1ом раунде, пропустил много игр из-за травм, в серии с Блюз в последних 2х матчах был одним из лучших на льду у Старз, не раскрыл весь свой потенциал...а ты говоришь стоит его продлевать?)) Подсказка, если хочешь гнать на молодого россиянина то тебе к Якупову)
Ответ на комментарий Evgeny Belsky
Я не русофоб далеко) но серьезно ведь, с каждым годом он только сдает, может та травма сказалась
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий