Алексей Урманов: «У Липницкой лирическая короткая программа и очень хитовая произвольная»

Тренер олимпийской чемпионки Юлии Липницкой Алексей Урманов рассказал о новых программах спортсменки.

«У нас очень лирическая короткая программа и очень узнаваемая произвольная по образу, по хитовости произведения. Когда мы выйдем на лед, то сразу все поймут, о чем речь.

Раскатали новые ботиночки, этот процесс не форсировали, потому что я по себе знаю, как можно растереть в кровь голеностоп и еще неделю его лечить. С этой задачей мы справились. Сейчас уже восстановили все основные элементы и теперь будем усложнять их», – сказал Урманов.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Marya Y
Надеюсь, всё правильно сделают и подойдут к сезону в оптимальной спортивной и психологической форме. Хочется счастья Юле!)
foreseason
Чутьё на хорошую музыку и талант у Юлии свой есть. СШ, "Не отрекаются..."- это её выбор музыки. И только её. И нечего лепить во все щели Медведеву. Тем более, что задумки программы "жесты" Авербух хотел для Юли. Поэтому многие элементы в программах Медведевой - Юлины. И о гордости. Она или есть в человеке или нет её. У Юли она есть. Это её жизненная позиция. А ещё она с девяти лет в этой группе жила, и знает лучше кого-либо , возвращаться туда или нет. И ещё, на гордость, мил человек, не наступают, а подняв голову, идут к тому, к чему в жизни стремятся. Юле и её команде сочинской здоровья и удачи.И всю половку в сторону.
Ответ на комментарий Андрей Люкин
Я думаю, Юле нужно наступить на гордость и помириться с Ильюшей) У Ильюши чутье на хорошую музыку и талант отличного даже гениального хореографа, и он знает что нравится судьям и какие тенденци в фк актуальны)) Юля артистка на льду, поэтому такие постановочные программы ей очень идут) Женька выиграла ЧМ и Европу, катая хорео от Ильюши) Список Шиндлера - это шедевр мирового фк)
Демченко Геннадий
" Вчера обо мне говорили разное...  Сегодня это ничего не значит. Я-то,что я делаю сегодня. Сегодня будет моим..."https://www.youtube.com/watch?v=tsuxuJeeuho  Юленьке с А.Е.Урмановым - выполнения всех задумок,  красивых программ и ярких образов ! Ни капли сомнения, что так и будет!  С нетерпением ждем сентября! УДАЧИ!!!
Еще 194 комментария

Еще по теме

197 комментариев Написать комментарий