Ринат Билялетдинов: «Засилье легионеров среднего уровня в РФПЛ недопустимо»

Известный специалист Ринат Билялетдинов поделился мнением о том, что нужно делать перед домашним чемпионатом мира в 2018 году, чтобы у общественности появилась надежда на удачное выступление сборной России.

«Какие я вижу шаги, которые подарят нам надежду перед ЧМ-2018? Предложить какой-то рецепт сходу сложно. Опять пойдут споры. В первую очередь я бы предложил играть своими. Конечно, на меня за это набросятся, потому что клубные интересы и лимит на легионеров – это палка о двух концах. Да, совсем без легионеров нельзя. У некоторых из них можно учиться. Но, на мой взгляд, засилье легионеров среднего уровня недопустимо. Должен быть баланс. Легионеры должны быть качественными», – сказал Билялетдинов.

Источник: www.sovsport.ru
Популярные комментарии
Old Partisan
Такое самомнение у него: "на меня сейчас набросятся"... Ринат Саярович, да плевать всем на ваше мнение по этому поводу
kll
Страшнее засилья легионеров среднего уровня только засилье в нашем футболе управленцев среднего уровня, в том числе и тренеров.
Gamzat Damaev
Какой баланс, если качественные легионеры будут играть с российским говном.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий