Бельгия – Венгрия: 42 удара по воротам в одном матче – рекорд Евро-2016

Матч Бельгия – Венгрия, закончившийся со счетом 4:0, стал рекордным по суммарному количеству ударов в одном матче для Евро-2016. В общей сложности команды ударили по воротам 42 раза, Бельгия – 27 раз, 12 в створ, Венгрия – 15 раз, 6 в створ.

Эту и другую статистическую информацию можно узнавать в режиме онлайн на страницах матчей в приложениях Sports.ru или Scores & Video.

Скачать Scores & Video для iOS

Скачать Scores & Video для Android

Scores & Video – мультиязычное (12 языков) приложение второго экрана, обладающее суперсовременным дизайном иочень широким функционалом. 

Пользователи 85 различных стран мира уже оценили его по достоинству. Скачивайте, выбирайте любимую команду, следите за результатами, смотрите видео голов, голосуйте за лучших и худших.

Кроме того, подробную статистику любого футбольного матча можно смотреть в главном приложении Sports.ru.

Скачать главное приложение Sports.ru для iOS

Скачать главное приложение Sports.ru для Android

Популярные комментарии
Romastein
Включил этот матч под комментарии Орлова. Первое слово которое услышал было - Витцель. Да и второе тоже...сразу же переключил на Стогниенко. Не удивлюсь, если весь, недосмотренный мной эфир, состоял только из одного того слова.
dannyssimo
Венгрия точно не выиграет, уверен!
Ответ на комментарий Unico
Такое чувство, что в парни в фифу переиграли, забыв про оборону и центр поля, это может и зрелищно, но такие команды титул точно не выиграют, ни одна из данных команд, я уверен.
A.R.
Это они и за Хорватию с Португалией постарались)
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий