Франсеск Фабрегас: «В финале Евро-2012 мы повеселились. На этот раз так не получится»

Хавбек сборной Испании Франсеск Фабрегас поделился мыслями в преддверии матча против национальной команды Италии.

«На мой взгляд, сборная Испании в очень хорошей форме. У нас сплоченная команда, все хорошо ладят.

Самое важное – это победить в завтрашнем матче. Мы знаем, что нужно выдать свой максимум.

Финал Евро-2012 был, возможно, моим лучшим матчем в составе сборной Испании. В большинстве случаев финалы не приносят такого удовольствия от игры.

Обычно ощущается сильное давление, есть риск, что дело дойдет до пенальти. Но в тот раз все сложилось довольно легко, мы повеселились. В понедельник так не получится», – сказал футболист.

Полузащитник поделился мыслями о тактике сборной Италии, использующей схему 3-5-2.

«Против итальянцев всегда тяжело играть, а в тактическом плане в этот раз будет еще тяжелее. Но у нас, быть может, сейчас несколько больше вариантов в атаке. Мы не станем менять свой подход к игре», – сказал Фабрегас.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
KoTik
Сеск намекает, что нас ждет нуднейший ватокат, может и до пенок по нулям))
Xell
вас ждет вендетта
Арман!
Тот финал испанцы действительно как-то налегке выиграли. Складывалось ощущение, что итальянцы перед финалом всю ночь картошку сажали. На этот раз, думается, будет совсем другая Италия. Мой прогноз: Испания все-таки победит с разницей в 2 мяча
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий