Расмус Асплунд: «Рад тому, что оказался в «Баффало» вместе с Нюландером»

Шведский форвард Расмус Асплунд, выбранный «Баффало» во втором раунде драфта НХЛ, остался доволен попаданием в систему «Сэйбрс».

«На молодежном чемпионате мира мы играли в одном звене с Нюландером и нашли очень хорошее взаимопонимание. Просто здорово, что у нас будет возможность играть вместе.

Я счастлив оказаться в одном клубе с Алексом. Думаю, что он тоже. Прямо сейчас я просто счастлив», – сказал Асплунд.

Отметим, что Асплунд находился на четвертом месте в рейтинге Центрального скаутского бюро НХЛ среди игроков, выступавших за пределами Северной Америки, но не был выбран в первом раунде.

В свою очередь, Нюландер был выбран под общим 8-м номером.

Популярные комментарии
evgen859
Будем надеятся что клинки выстрелят
Michael1994
случится в Торонто на одной из pre-season играх
Ответ на комментарий Zizou_10
Эх, я так мечтал о такой связке - Асплунд - В. Нюла - А. Нюла, надеюсь, что это когда-нибудь случится, и именно в Торонто
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий