Ринат Ахметов: «Президент ФФУ Павелко должен взять вину за провал сборной Украины на себя»

Владелец «Шахтера» Ринат Ахметов призвал президента ФФУ Андрея Павелко к ответственности за неудачу сборной Украины на Евро-2016.

«За 20 лет президентства в Шахтере я всегда придерживался позиции, что если команда побеждает, то это заслуга тренера и футболистов, а если проигрывает, всегда виноват только я – президент клуба.

Павелко обвиняет в провале сборной журналистов… Это ноу-хау Павелко. Президент Федерации должен набраться мужества и взять всю вину на себя. Если тренер сборной хороший – значит, у ФФУ хороший вкус, если тренер плохой – значит, Федерация ошиблась и эту ошибку должен признать президент ФФУ», – сказал Ахметов.

Источник: Terrikon
Популярные комментарии
Stan42
Да Ладно... Скоро мы узнаем, что в провале сборной Украины виноват Путин и "вежливые люди". А Павелко... что Павелко, такой же шут, как Мутко
konstantin Plexus
Кого то они мне напоминают))
Джугаджага
Ну а где провал то? Ну да, северную ирландии обязаны были обыгрывать. Поляки щас просто сильнее, с немцами хохлы достойно вполне выглядели. Уровень сборной просто такой - чуть ниже среднего. Дутые "звезды" - Коноплянка, Ярмоленко, Коваленко ничего не показали. А игроков уровня Шевченко, Реброва, Лужного просто нет у хохлов.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий