Бернд Шторк: «Матч с Бельгией станет для Венгрии серьезным испытанием»

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Евро-2016 против Бельгии.

«Очень рады выходу в 1/8 финала, команда это заслужила. Мы показывали хороший футбол и постоянно прибавляли. Сейчас нам будет противостоять вторая команда рейтинга ФИФА, первоклассный соперник. Нужно сделать упор на свои сильные стороны, хорошо сыграть в обороне и реализовать моменты.

Не мне судить насчет «золотого поколения» сборной Бельгии, но они играют в ведущих клубах и завоевали множество трофеев. У них получился крайне непростой старт против Италии. Этой команде можно запросто проиграть, что и произошло. Однако бельгийцы прибавляли от игре к игре, и предстоящий матч станет для нас серьезным испытанием.

Я довольно спокоен перед игрой. Знаю, что надо сказать футболистам. На первых минутах всегда смотрю, выполняют ли игроки мою установку. И если все нормально, я спокоен», – сказал Шторк.

Новый ежедневный fantasy-футбол по Евро-2016! Собирай команду каждый день и выиграй крутой игровой ноутбук!

Популярные комментарии
corazon blanco
Желаю удачи венграм, они действительно могут побадаться и со сборной Бельгии, которая пока на Евро мне вообще не нравится, играют в ужасный футбол, имеет при этом в команде таких шикарных игроков
ivan 07
Пусть Венгрия нанесет поражение черно-пестрой сборной. Джуджак вперед.
Abaddon64
Если руководствоваться здравым смыслом, эта игра должна стать последней для венгров. Но, глядя на это Евро, закрадывается такой маленький червячок сомнения. Хотелось бы увидеть от обеих команд хоть что - то, хотя бы напоминающее атакующий футбол, а-то достала уже игра под девизом "Главное не пропустить".
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий