Хенк ван Стее: «К Ломбертсу есть интерес со стороны ПСВ и «Аякса», но до конкретных предложений дело не дошло»

Спортивный директор «Зенита» Хенк ван Стее рассказал об интересе к защитнику клуба Николасу Ломбертсу со стороны европейских клубов.

«Ломбертс попросил рассмотреть варианты продолжения карьеры, на радаре сразу появились «Андерлехт», «Брюгге» и другие клубы. Были звонки от спортивного директора ПСВ Марселя Брандса, «Аякс» обращался к нам через посредников, но до официальных бумаг дело не дошло.

Есть интерес из Англии и Турции, но мы будем обсуждать только конкретные предложения. Николас – фантастический игрок, у которого еще два года контракта с клубом», – сказал ван Стее.

Источник: Voetbal International
Популярные комментарии
okkervil
Ты его хоть видел живьем то, умник? Ротик прикрой и не питюкай. Коле надо памятник ставить на зенитовской базе, чтоб молодые смотрели и помнили, как надо играть и быть преданным своему клубу. И , пожалуйста, не звиздите о зарплате.
Ответ на комментарий ekimgrom2k9
худший центральный защитник в обойме Зенита на сегодня
ekimgrom2k9
Все гораздо проще. Ломбертс сейчас не тянет уровень Зенита
Ответ на комментарий boZqurd1915
ВОт так относятся к своим легендам глорихантеры, потопившие ради своей "мечты" Динамо Санкт-Петербург. ПОливали Кержакова, поливали Аршавина, теперь очередь дошла и до Ломбертса. Нет слов просто...
Баттал абдулаев
оправдашки пошли
Ответ на комментарий Импортозаместитель
Чушь. Лучший клуб считается по количеству ВСЕХ трофеев. Да и Суперкубок Европы - обычный выставочный матч перед сезоном..
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий