Александр Усик готов сразиться с Дэвидом Хэем

Украинский тяжеловес Александр Усик (9–0, 9 КО) уверен, что 17 сентября ему удастся отобрать титул чемпиона мира по версии WBO у поляка Кшиштофа Гловацки (26–0, 16 КО). О том, что будет дальше, Александр рассказал в интервью.

«Это только один из моих шагов на пути к абсолютному чемпионству в тяжёлом весе. Я однозначно выиграю (у Гловацки) и потом возьмусь за других чемпионов, чтобы объединить титулы», – сказал Усик.

В частности, украинец не прочь встретиться с британцем Тони Беллью (27–2–1, 17 КО), которому принадлежит титул WBC, и предостерегает его от намечающегося поединка с Дэвидом Хэем: «Поздравляю Беллью с победой над Макабу и надеюсь, всё сложится так, что мы сможем сразиться уже в скором времени. Он сделает ошибку, выйдя в ринг против Хэя. Не сомневаюсь, что он проиграет Дэвиду. Сам бы я без проблем встретился с Хэем, и для меня не имеет значения, в какой категории с ним драться».

Источник: vringe.com
Популярные комментарии
Nik Avenin
Первая мысль - ну рано Саша делать такие заявления, а потом, да может так и нужно, уверенность в себе, пиар на более известном среди профи персонаже, ажиотаж вокруг себя.
M a y h e M
мне его бои говорят что если он и машина, то в лучшем случае лада седан баклажан
Ответ на комментарий Мистер
А ты что видел как Чахкиев тренируется? Мне те ,кто с ним тренировался говорили,что он машина!
Ват-сон
рановато вроде такие заявления делать. после боя с Гловацки было бы в самый раз (в случае победы, ессно)
Еще 63 комментария
66 комментариев Написать комментарий