Допинг-проба «Б» Аухадова с Лондона-2012 оказалась положительной

Допинг-проба «Б» российского тяжелоатлета Апти Аухадова с Лондона-2012 оказалась положительной.

«Проба «Б» штангиста Апти Аухадова оказалась положительной – в Олимпийский комитет России из МОК поступила такая информация.

7 июня в Лозанне состоялось вскрытие пробы «Б», и представитель ОКР присутствовал на этой процедуре. И спустя некоторое время нам пришло подтверждение, что результат пробы положительный», – рассказала руководитель правового управления Олимпийского комитета России (ОКР) Александра Бриллиантова.

Напомним, что Аухадов в Лондоне-2012 завоевал серебряную медаль.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Котовасия
Тоже интересная позиция: РусАДА перед Пекином и Лондоном всех проверила - чисто; призёров Олимпиады проверила ВАДА - моча чиста, как слеза младенца. Теперь придумали новые методы тестирования и нашли много интересного. А специалисты из прошлого как должны были всё это отлавливать, и в чём вина взошедших через 8 лет после этого на помост спортсменов? Перетрахивайте всех спортивных функционеров, если обнаружится их прямая вина - вплоть до запрета на профессию.
FANTOMMU
К гадалке не ходи чего стойт отказ клокова и еще одного фамилию не помню, они вроде рекорды друг друга били, и на кануне соревнований у них откуда то трамвы обнаружились
rjrjy
Надо ввести лимит на положительные пробы. Если будет нарушение лимита, Мутко расстрелять!
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий