Алексей Сафонов: «Спартаковского духа или стиля у красно-белых давно нет»

Футбольный агент Алексей Сафонов в интервью «Реальному времени» прокомментировал трансферную политику московского «Спартака».

— В «Спартаке» все на словах. Никакого спартаковского стиля игры или «духа» уже давно нет. Тяжело понять логику, когда убирают своего воспитанника Паршивлюка и берут Ещенко. Причем, последнему 32 года, а Паршивлюк — в самом соку. А ведь болельщики при прочих равных хотят видеть на поле воспитанников своего клуба. Это то же самое, если «Рубин» поменяет Набиуллина на условного парня из «Терека», который будет старше Эльмира лет на восемь. Зачем и кому это нужно?

Источник: realnoevremya.ru
Популярные комментарии
трахтенберг месть коней
Парш к сожалению перестал расти после травмы и совершенно растерял все то, что было
Спартаковец навсегда
Сафонов мало что понимает,кроме как за паспорт побольше денег у клубов выбивать.32 далеко не пенсионный возраст сейчас,а Паршивлюк к сожалению уже на основу не тянет.
aziat854
Как агент ты говно раз так примитивно думаешь, Паршевлюк как игрок давно изжил себя в башке одни деньги как и у тебя , Ещенко хоть и возросной игрок а пашет на поле как вол потому его и пригласили. Не вам футбольным оборотням судить о Спартаковском духе.
Еще 72 комментария
75 комментариев Написать комментарий