Елена Лашманова: «Мы боремся честно и до конца будем отстаивать свою точку зрения, что мы чисты»

Олимпийская чемпионка по спортивной ходьбе Елена Лашманова прокомментировала свою победу на чемпионате России.

«Конечно, ощущалось то давление, которое на нас оказывают, но мы справились с ним. Мы боремся честно, боремся до последнего и до конца будем отстаивать свою точку зрения, что мы чисты. И очень хочется, чтобы наши болельщики тоже нас поддерживали и болели за нас.

Наверное, гонятся всегда за лидерами, хотят, чтобы победа была за другими странами, потому что Россия всегда занимала лидирующие позиции в командном зачете. Поэтому, наверное, и такое пристальное внимание к российской команде», – рассказала Лашманова.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Temur
Каждое такое интервью делает шансы нашей команды оказаться в Рио все более призрачными. Спасибо вам, Елена Лашманова и Р-спорт!
killersob
ну вот как с такими людьми разговаривать?!поймали на допинге,официально,под дисквалификацией участвовала в соревнованиях,отбыла дисквалификацию.И все равно.. "Мы боремся честно, боремся до последнего и до конца будем отстаивать свою точку зрения, что мы чисты" При этом я на 100% уверен,что Лашманова всего бы добилась и без допинга,потому что безумно талантливая и трудолюбивая
Yurandij
Ты бывшая (а может и действующая) допингистка и, в частности, из-за тебя группа сильных ни в чем невиноватых спортсменов можете пролететь с самым важным для спортсмена мировом форуме, поэтому иди в ж.пу.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий