Рон Хекстолл: «Филадельфия» готова ждать Рубцова два года, но он может приехать и сейчас»

Генеральный менеджер «Филадельфии» Рон Хекстолл прокомментировал выбор российского форварда Германа Рубцова под общим 22-м номером на драфте НХЛ-2016.

«У него еще два года контракта, мы готовы ждать эти два года. Понимаем, что существуют разные возможности, и он может приехать уже сейчас. Посмотрим, как будет.

Допинг-скандал? Мы изучили всю ситуацию с этим игроком, мы убеждены, что в этом уже нет ничего стоящего внимания.

Он может принести скорость, у него хорошие габариты. Он еще молод, но очень умен и играет правильно», – сказал Хекстолл.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Pronger
С одной стороны Хекс конечно молодец, абсолютно не зашоренный человек. И на русский фактор забил и на все эти разговоры о мильдонии, взял наверно лучшее из доступного, и понимает что можно нормально развиться и в Кхле. Но Рон, где левый крайний, где габаритный форвард??
Pronger
Я помню как Гомер отжог, нужен был защитник и на тот момент был доступен Мяята, но Пол взял Лоутона, который котировался во 2-м раунде)) Так что я логику в наших выборах на драфте не ищу давно
Ответ на комментарий 2 Ричи по цене одного
пока что они там же, где все наши замашки на что-то большее чем 1 раунд, в несуществующем эфире. тут господа считают, что можно и с ворачеком слева тащить будет.
Pronger
Хекс возьмёт защитника, разве есть сомнения))
Ответ на комментарий Kenny-MGN
Да, интересно, что будет во втором раунде, у Хекса должен быть план на полученный 36-ой выбор.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий